Новинки в санатории «Спутник»! Оздоровительные программы без питания и проживания – курсовки от 7 до 12 дней

Санатории созданы для того, чтобы делать общество в целом более здоровым.
Стоит обратить внимание на то, что люди, ежегодно посещающие санаторий, значительно реже болеют, да и вид у них на 10-15 лет моложе, чем у ровесников. Это возможно благодаря отличным результатам санаторного лечения, которые не только эффективны, но и долговременные. Таких результатов невозможно достичь ни в домашних, ни в больничных условиях. Созданная в России модель здравоохранения, включающая профессиональное профилактическое звено в виде санаториев поистине гениальна и представляет огромную ценность.

И статистика говорит сама за себя: 90% людей, страдающих хроническими заболеваниями после двух-трех недельного курса санаторно-курортного лечения не болеют в течение года и более. Говоря врачебным языком, у них наступает продолжительная ремиссия заболевания. В санатории «Спутник» разработаны уникальные программы и методики лечения. Десять минут езды от города — и нет дымных заводов, скопища машин, и суеты городских улиц. Вокруг чистый воздух соснового бора, тишина, волшебная лесная красота.

Новинки в санатории «Спутник»!

Оздоровительные программы без питания и проживания – курсовки от 7 до 12 дней

Снять накопившуюся усталость, облегчить движение в суставах, ощутить легкость в ногах, нормализовать давление и улучшить кровообращение можно не уезжая из дома: в санатории «СПУТНИК».
Мы рады предложить взрослым и детям новые оздоровительные программы для сердечно-сосудистой системы, нервной системы, дыхательной системы, опорно-двигательного аппарата («ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ»,  «СОХРАНИ СОСУДЫ ЗДОРОВЫМИ», «ДЫШИМ ЛЕГКО», «ГАРМОНИЯ», «ЗДОРОВАЯ КОЖА», «ДВИЖЕНИЕ В РАДОСТЬ», «ЗДОРОВЫЙ ЖИВОТИК», «АНТИСТРЕСС», «ЖИВЕМ БЕЗ ПРОСТУДЫ», «ЗДОРОВЫЙ МУЖЧИНА-ПРЕКРАСНАЯ СЕМЬЯ», «БАБЬЕ ЛЕТО», «НЕРВЫ В ПОРЯДКЕ») сроком от 7 до 12 дней по доступным ценам в удобное для Вас время.
Новейшие технологии, самое современное оборудование, ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ,  квалифицированные специалисты работают для Вас.

Санаторий «Спутник» организует трансферт в санаторий и обратно организованных групп как взрослых, так и детей от 10 до 12 человек для прохождения курса лечебно-оздоровительных процедур по следующему графику:

Даты проведения лечебно-оздоровительных программ Время отпуска процедур

1 группа:

12.00-14.30

Время отпуска процедур

2 группа:

15.30-17.30

Время отпуска процедур

3 группа:

18.30-20.30

С 19 октября 2015 г. по 29октября 2015г. Программа для взрослых «Нервы в порядке Программа для взрослых «Здоровое сердце» Программа для детей «Живем без простуды»
С 30 октября 2015 г.

по 11 ноября 2015 г.

Программа для детей «Живем без простуды» Программа для детей «Дышим легко» Программа для взрослых «Здоровое сердце»
С 12 ноября 2015 г.

по 23 ноября 2015 г.

Программа для взрослых «Антистресс» Программа для детей «Живем без простуды» Программа для взрослых «Нервы в порядке»
С 24 ноября 2015 г.

по 05 декабря 2015 г.

Программа для взрослых «Здоровое сердце» Программа для взрослых «Антистресс» Программа для детей «Дышим легко»
С 07 декабря 2015 г. по 17декабря 2015г. Программа для детей «Дышим легко» Программа для взрослых «Нервы в порядке» Программа для взрослых «Антистресс»
18 декабря по 29 декабря 2015г. Программа для детей «Здоровая кожа» Программа для взрослых «Движение в радость» Программа для взрослых «Движение в радость»

Многие клиенты выбрали именно нас! Нам будет очень приятно, если и вы выберете нас и станете нашими постоянными гостями!

Оздоровительные программы без питания и проживания – курсовки от 7 до 12 дней

 

 

Раздел Новости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *