Консультация психолога

У каждого в жизни бывают времена, когда остаются одни вопросы…вопросы без ответов и вопросы, требующие ответа. И тогда очень нужен кто-то, кто поможет тебе самому найти ответы на все твои вопросы.
Этот «кто-то» — Психолог.
ГАУЗ КО Калужский санаторий «Спутник» предлагает новую услугу – консультация психолога.
Консультирование – вид психологической работы, направленной на помощь человеку в разрешении проблем и принятии решений относительно причины своего обращения.
Цель консультирования – помочь клиенту понять происходящее в жизненном пространстве и осмысленно достичь поставленных целей на основе осознанного выбора при разрешении проблем эмоционального и межличностного характера.
Психологическое консультирование начинается с диагностической беседы, в ходе которой практический психолог диагностирует не только затруднения обратившегося, но и его индивидуальные особенности (психологическое состояние, свойства личности, психические процессы). В процессе диагностической беседы могут использоваться различные психологические методики и тестовые материалы.
Заканчивается консультация подведением итогов. Психолог кратко повторяет, к какому именно решению пришел клиент с помощью психолога.
Психолог определяет частоту необходимых встреч (ежедневно, 1-2 раза в неделю и т.д.)
Если у вас возникла проблема, то не стоит пытаться решить ее самому – консультации психолога помогут гораздо быстрее устранить психологический дискомфорт, избавиться от тревожности и неудовлетворенности в жизни. Помимо того, профессиональная психологическая помощь позволяет в дальнейшем избежать болезней и недугов, вызываемых постоянным воздействием стресса. Оказываться психологическая консультация может как взрослым, так и детям.
Стоимость услуги составляет 285,00 рублей (двести восемьдесят пять рублей 00 копеек) за 1 час.

Раздел Новости, Страничка психолога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *