КЛАССНЫЙ WEEKEND

 

Классный Weekend – это уникальная форма отдыха для учителей, школьников и их родителей.

Классный Weekend – это совместное приключение, которое позволит ребятам пообщаться в неучебной обстановке, еще ближе познакомиться и сплотиться. Ведь учиться в дружном коллективе гораздо комфортнее.

Бронируя такой тур, вы получите целый пакет услуг: пятиразовое питание в столовой, проживание в благоустроенных корпусах, анимационную программу, спортивные активности, творческие мастер-классы и многое другое.

Также по желанию вы можете воспользоваться дополнительной услугой ЛАЗЕР-ТАГ, которая зарекомендовала себя, как любимое развлечение мальчишек и девчонок и даже взрослых! Лазертаг представляет собой  высокотехнологичную игру, суть которой состоит в том, чтобы «поразить» противника инфракрасным лучом.

Выходные, проведенные с классом, – это общие эмоции, коллективное творчество, совместные открытия и командный дух. Это отличный отдых и заряд положительных эмоций, который поможет ребятам стать намного дружнее и успешнее справляться с любыми школьными делами.

Предварительные сроки проведения классных уикэндов:

каждые выходные  с 13.11.15 г. по 27.12.15 г.

Стоимость на  одного человека составляет 950 руб. в сутки. (заезд суббота к 15.00 – выезд воскресенье 16.00). Есть вариант 2 суток, тогда цена 1900 с человека.

Мы предлагаем вашему вниманию пакеты с 1, 2 -х дневным пребыванием. Также разработана программа предновогодних праздничных weekend-ов. Вы можете сами выбрать понравившийся вам пакет услуг.

 

Справки по телефону 8(48444)60302

Классный уикенд

Раздел Новости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *