Профсоюз за здоровый образ жизни

5 февраля 2017 года по инициативе Людиновской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ на базе санатория «Спутник» прошел День здоровья для работников образовательных организаций. Для участия в мероприятии прибыли все общеобразовательные школы, «Вспомогательная школа-интернат», все дошкольные образовательные организации, «Дом детского творчества» и «Центр диагностики и консультирования»; всего 26 команд.
На торжественном открытии участников соревнований приветствовали: глава муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Любовь Васильевна Гончарова, глава городского поселения «Город Людиново» Татьяна Александровна Прохорова, заведующий отделом образования администрации муниципального района Марина Анатольевна Денисова, председатель Людиновской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Александр Николаевич Астахов.
Команды соревновались в лыжных гонках, где были определены победители по группам: школы города, школы села; дошкольные организации и организации дополнительного образования, а также победители в личном зачете.
В рамках объявленного в 2017 году Года профсоюзного PR-движения был проведен конкурс информационных листков «Профсоюз за здоровый образ жизни!», целью которого были пропаганда здорового образа жизни и привлечение членов коллектива к профсоюзному движению. Победители были награждены Почетными грамотами.
В ходе соревнований для спортсменов и болельщиков был организован горячий чай, а по окончании мероприятия – горячие обеды.

Раздел Новости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *